Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithographie, signiert Hoke, beschriftet 1995, Nr. 3/56, Ausschnitt 72,5 x 62 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |